7 апреля, во Всемирный день здоровья, в Лесновском ДДТ прошёл
зажигательный флешмоб!
В нём приняли участие не только воспитанники, но и педагоги — все вместе зарядились энергией и позитивом!





7 апреля, во Всемирный день здоровья, в Лесновском ДДТ прошёл
зажигательный флешмоб!
В нём приняли участие не только воспитанники, но и педагоги — все вместе зарядились энергией и позитивом!




