23 апреля в Нашем Доме творчества состоялось главное отчётное мероприятие этого учебного года.
Наши талантливые воспитанники показали всё, чему научились за год! С интересными яркими номерами выступили учащиеся объединений «Затейник», «Весёлые нотки», участники танцевального ансамбля «Солнышко», любознательные «Почемучки».
Нас порадовали мастерицы из Арт-студии «Рукодельница», они показали стильные аксессуары из джинсовой ткани. А юные дизайнеры из объединения «Шью сама» представили очаровательных кукол для пальчикового театра, сшитых своими руками.
И, конечно, по доброй традиции, директор ДДТ Юлия Алексеевна Семина вручила грамоты самым активным ребятам, ведь они наши звёздочки!
Спасибо всем участникам, педагогам и зрителям за этот прекрасный вечер!









